Жилой дом в Для садоводства
Да можно строить жилой дом с ври земельного участка " для садоводства"
В соответствии со статьей 3 Закона N 217-ФЗ на садовом земельном участке разрешено строительство садовых домов, жилых домов, хозяйственных построек и гаражей. При этом в силу положений статьи 23 Закона N 217-ФЗ строительство объектов капитального строительства на садовых земельных участках допускается только в случае, если такие земельные участки включены в предусмотренные правилами землепользования и застройки территориальные зоны, применительно к которым утверждены градостроительные регламенты, предусматривающие возможность такого строительства
Да, можно строить жилой дом на земле под садоводство.
можно построить, ВРИ позволяет
Строить можно дом - потом через заключение делать его жилым, если получится
Да, на такой категории з/у возможно строительство жилого дома.
Но с уведомлением местной администрации.