Перенесли на 30 апреля, но сегодня уже 26 повестку так и не вручили.
Муж находится на принудительных работах, был суд 2 апреля, но он не состоялся, так как не приехал представитель и не привезли его дело из учреждения. Перенесли на 30 апреля, но сегодня уже 26 повестку так и не вручили. Могут ли вообще ее не вручить?
Лучший ответ
Вы знаете когда суд,а время уточнить можно и по телефону
Обязаны вручить повестку.
вообще то должны вручить повестку
Должны прислать повестку в любом случае.
нет