Как можно инкогнито его сдать?
Добрый вечер товарищи юристы и адвокаты. У меня такая ситуация, Бывший супруг устроился на ставки (размер алиментов 2600 р в месяц), я думала в налоговую обратиться и так сказать сдать его и фирму на проверку, т.к. его зп составляет 12 к, а ипотека 23,но налоговая не отвечает на звонки, бот запрашивает мои данные, что бы установить ФИО доносчика. Как можно инкогнито его сдать? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак. Вы стукач и доносчик, вас должны знать все.
А вопрос можно решить нормально, без этого.
Ответ отключен модератором
Лучше обратитесь в суд с исковым заявлением на изменение алиментов в твердой денежной сумме
Здравствуйте. Анонимные жалобы в подавляющем большинстве не подлежат рассмотрению
Никак