И как быть если спишут 100?
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Анастасия, не более 50%. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025). Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
Если в платёжном поручении в банк будет стоять код-идентификатор платежа 1, то спишут 50 %, если нет. то 100 % в пределах суммы долга.
100% будут списывать, тк перевод будет без зарплатного кода.
Все деньги с вас спишут
До 50% пристав может списать с каждого перевода.
Рекомендую получать наличкой.
не более 50%