Получила свидетельство о расторжение брака, в нем указала, что поменяю фамилию-верну до брачную.
Добрый день! Получила свидетельство о расторжение брака, в нем указала, что поменяю фамилию-верну до брачную. Сейчас передумала менять фамилию, хочу оставить эту. Как я могу это сделать?
Лучший ответ
Пётр, мне не понятен ваш ответ
Если вы вернули себе добрачную фамилию - то тогда, если вы передумали, надо опять проходить процедуру смены фамилии.
Если еще не вернули - тогда идите в ЗАГС и подавайте соответствующее заявление.
.......
Вы написали, что получили свидетельство о расторжении брака. Из этого постулата совершенно непонятно, какая у вас сейчас фамилия.
ничего