НБФ_Право заключения и подписания договоров не ген. директором
Здравствуйте! Есть НБФ помощи безнадзорным животным. Необходимо, чтобы вет. врач фонда имел возможность подписывать документы и заключать договоры, связанные с вет. деятельностью самостоятельно - т.е. подпись на заключаемых договорах от фонда ставит вет. врач, а не ген. директор.
Подскажите, пожалуйста, для этого достаточно оформить только решение по фонду, согласно которому вет. врач наделяется соответствующими полномочиями? Или должно быть и решение, и доверенность? Или только доверенность?
Уточните, пожалуйста, где можно найти шаблоны документов.
Лучший ответ
Елена, достаточно доверенность.
Шаблоны ищите в интернете или же можете обратиться к юристу за составлением.
Надо смотреть устав фонда.
Необходима доверенность от руководителя. Образцы документов в интернете. При необходимости за помощью в подготовке документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Спасибо большое за развернутую обратную связь.
Elena, необходима доверенность, форму которой ищите в интернете
Здравствуйте.
Нужна доверенность от руководителя организации с указанием полномочий.
С уважением.