LSN Messenger
Москва, 27.04.2025, 13:41

Какие документы нужно иметь при себе при получении готового внж

Вопрос №24585007 из г. Москва
опубликован 27.04.2025, 13:41
Какие документы нужно иметь при себе при получении готового внж
Лучший ответ
Рекомендуется

При выдаче вида на жительство в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина, делается отметка о выдаче вида на жительство, которая заверяется подписью сотрудника, уполномоченного выдавать вид на жительство.

Следовательно нужен паспорт и его перевод (копия перевода)

27.04.2025, 13:48

нужен паспорт и его перевод

27.04.2025, 14:44

Что делать если внж готов но выдача вышла на выходные дни из за этого просочился миграционный учёт,

29.04.2025, 09:04

Идти и получать. В МВД тоже люди работают. Все все прекрасно понимают. Выходные уже давно прошли. Если будут выдворять, пишите, обжалуем

29.04.2025, 09:12