Знакомая подала документы чтобы встать на очередь по жилью (ее жилье признано аварийным)
Знакомая подала документы чтобы встать на очередь по жилью (ее жилье признано аварийным), документы администрация приняла и сказала ждать какие то комиссии, уже идет второй месяц и тишина, комиссий никаких нет а без комиссии на очередь по жилью не ставят, как быть в такой ситуации и к кому обращаться еще чтоб поставили на очередь
Лучший ответ
Направьте официальное письменное обращение в администрацию с просьбой разъяснить сроки рассмотрения заявления и организацию комиссий. Если ответа не последует, обращайтесь в прокуратуру или жилищную инспекцию для защиты ваших прав.
Опять же письменно в администрацию
Направьте официальное письменное обращение в администрацию