Пришло уведомление о штрафе. В интернете прямо. Правда ли это?
Через сайт Госуслуги может прийти штраф.
Это мошенники
Куда именно вам пришло уведомление? и его содержание желательно увидеть
Добрый день! Нужно понимать за что штраф.
Вы видимо вирус на ваше устройство поймали - почистите компьютер
Евгений, похоже это мошенники
Смотрите на гос услугах
Если пришло на ГУ, то правда. В онлайн-банк может также прийти, если у вас установлена данная функция.
все остальное неправда.
Добрый день. Куда именно пришло уведомление?
Здравствуйте. Уведомление пришло в интернете
Может быть и правда. Бог его знает.
Если просто лазили по сайтам, и на экране высветилось типа: "Вам штраф! Срочно оплатить в течение часа, иначе суд (арест, блокировка компьютера" и т.д.) - то это жулики.
Рекомендую просканировать комп через хороший антивирус.
Не ходите по всяким нехорошим сайтам (порно и прочее).
нет