Покупка Жилой квартиры на цокольном этаже
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста рискованно ли покупать квартиру (статус жилая, квартира) на цокольном этаже? Цокольный этаж больше похож на низкий первый этаж, в квартире большое окно, но уровень пола ниже земли.
По документам числится как жилая квартира.
Если я стану собственником этой квартиры, есть ли вероятность в будущем, что ее могут обязать перевести в нежилое помещение (и даже выселить к примеру)?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В противном случае вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Законом не предусмотрен принудительный перевод жилого помещения в нежилое.
Или например по суду могут признать документы перевода недействительными?