Как согласовать вход в нежилое помещение на цокольном этаже жилого дома - сложности и пути решения.
Добрый день!
Вам прямая дорога в суд с исковым заявлением.
Право на обращение в суд закреплено и в статье 3 ГПК РФ, которая гласит - заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных, либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. При этом, отказ от права на обращение в суд недействителен.
По иному не получиться.
Благодарю за ответ. Не очень понимаю на кого обращаться в суд? Нет понимания когда и кто сделал новый вход и замуровал старый.