Первоначально не я регистровал авто другой человек.
Здравствуйте уважаемые юристы, ответье пожалуйста, я как бы аредую авто легковой авто есть в реестре Фгис, а я работаю как самозанятый, мне надо ли что бы авто удалить с реестра и заново я сам зарегистрировать в фгис. Первоначально не я регистровал авто другой человек.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, я вас не очень понял, зачем мне иск в суд?