Скажите пожалуйста, имею ли я право обратиться в суд, чтобы признать его безвестно отсутствующем.

Решением суда в 2003 году мой брак был расторгнут, а в отношении ребёнка муж был лишён родительских прав и в данный момент находится в федеральном розыске в связи с уклоненнием от уплаты алиментов. Скажите пожалуйста, имею ли я право обратиться в суд, чтобы признать его безвестно отсутствующем. Т.к срок уже с 2003 года, я не знаю где он. На основании вот этого результата "розыска по алиментам". Спасибо большое за консультацию.
Лучший ответ

Да в суд Вы обратиться Вы мложете и скорее всего выиграете процесс.Пишите.