И будет ли учитываться что кредиты взяты ранее чем пропишу.
Ксения, здравствуйте
сожительство не влечет правовых последствий в виде ареста вашего имущества. Ответ на ваш вопрос: нет, не смогут. Но возможны иные последствия в будущем, а именно: если вы захотите снять сожителя с регистрационного учёта (выписать), а он будет против, то делать это придётся через суд.
ваше имущество по долгам вашего сожителя не может быть принудительно использовано для погашения его (сожителя) долга. но вам необходимо иметь доказательства того что данное имущество принадлежит именно вам
Нет, конечно не могут
Могут. Придет по адресу и будете долго доказывать, что телевизор ваш, а не его. Но они так завалены работой, что мне сложно верится, что кто-то придет описывать и изымать имущество .
Здравствуйте, чеки все имеются к счастью 😊спасибо за ответ
Здравствуйте. Не рекомендую.
Судебные приставы могут описать имущество должника, если есть решение суда о взыскании долга. Обычно процедура проводится по месту регистрации или фактического проживания.
Приставы могут описать его имущество в Вашей квартире.