Почему Сбербанк просит фотографию и почему уже взятые ранее кредиты могут быть важны?
Здравствуйте. Мне сегодня позвонил сбербанк и пригласил в офис чтобы сделать мое фото и принести карту. Ранее я пыталась там оформить онлайн кредит. Зачем им мое фото тем более что я брала у них кредит два раза.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Возможно когда вы ранее брали кредиты точнее заключали кредитные договора вас не фотографировали. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, при оформлении кредитов сбербанк делает фото клиента для кредитного дела. Ничего страшного в этом нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы уверены, что это сбербанк? Перезвоните на горячую линию и уточните информацию, сейчас много мошенников, которые от имени сбербанка предлагают получить карту, заплатив за курьера, страховку и т.д.