Администрация настаивает на проведение в другом месте где уже есть такой паспорт.
Для успешного и безопасного проведения мероприятия важно выбрать подходящее место, которое будет удобно для всех участников. Это позволит создать комфортную атмосферу и избежать возможных проблем. Поэтому выбор места — ваше ответственное решение. Однако важно помнить, что организация массовых мероприятий в местах, не согласованных с администрацией, является незаконной. Следование законодательству поможет избежать штрафов и других юридических последствий, а также обеспечит безопасность всех присутствующих.
А что, либо паспорт - либо другое место, третьего не дано
Александр, проведите мероприятие в месте, указанном администрацией
Здравствуйте.
Проще всего выполнить требования администрации. И паспорт делать не придется. Или есть другие сложности?
С уважением.
Спасибо за ответ.Можно ли обязать администрацию сделать паспорт безопасности на конкретное место по нашему обращению?
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру