Меня объявили банкротом с реализации имущество на 6 месяцев.
Добрый день. 22. 04 меня объявили банкротом с реализации имущество на 6 месяцев. Следующий суд 22.10.25. Был кредит с поручителем. Возможно ли повесить на поручителей. Если еще не прошло 6 месяцев. Так как я оплачиваю сама до сих пор кредит без просрочек.
Лучший ответ
На поручителя ничего "повесить" не получится.
Требуют чтоб поручители сейчас переоформили на себя договор
Нельзя. Зачем оплачиваете и банкротство...
Чтоб не повесили на поручителей. Так сказал арбитражный управляющий. Если не хочу чтоб были проблемы у поручителей.
Нет, списанный долг нельзя повесить на другого, если это только не ЖКХ..