Покупка участка в СНТ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планирую купить участок в СНТ, Дмитровский район. С участком уже определилась, что нужно запросить у продавца и где и как заверяется сделка, в какое учреждение мы должны поехать? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Свидетельство о праве собственности, выписка егрн и в МФЦ для оформления сделки.