Сыктывкар, 28.04.2025, 12:42

Если во время процедуры банкротсва, уволили с работы. Мне продолжал платить прожиточный минимум?

Вопрос №24586451 из г. Сыктывкар
опубликован 28.04.2025, 12:42
Если во время процедуры банкротсва, уволили с работы. Мне продолжал платить прожиточный минимум?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот прожиточный минимум вам оставляли с вашей заработной платы А если у вас нет доходов кто же будет вам платить? никто

28.04.2025, 12:59

Нет, естественно. С чего? Дохода нет.

28.04.2025, 12:46

С чего оставлять пм, если вы не треудоустроены?

28.04.2025, 12:46

Поняла,а какие-то выплаты будут?

28.04.2025, 13:03

От кого выплаты? Вам никто не должен. Вы должны.

28.04.2025, 13:06

Здравствуйте!

Только если у Вас накопилась конкурсная масса из которой можно платить.

28.04.2025, 13:47