Сколько будет стоить нотариальная доверенность на прохождения процедуры банкротсва
Здравствуйте, стоимость доверенности уточняйте у нотариуса
Здравствуйте! Нужно уточнить у нотариуса
У нотариуса расценки,и могут быть у одного чуть дороже чем у другого.
Около 3 тыс.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Обратитесь к нотариусу, вам подробно расскажут и оформят
Здравствуйте. В зависимости от региона обращения и от объема полномочий. В Севастополе - 2100.
Здравствуйте.
От 2400 рублей у нотариусов на территории Республики Крым. Точную сумму можете узнать, позвонив любому нотариусу, или на сайте нотариальной палаты субъекта РФ.