Компенсационные выплаты молодому специалисту
Нет, это незаконно. Выплаты молодым специалистам предусмотрены для выпускников любых образовательных учреждений, получивших профессиональное образование, если они впервые трудоустроены по профессии, соответствующей диплому переподготовки.
Ваша дочь окончила программу профессиональной переподготовки по специальности «Воспитатель», следовательно, она соответствует условиям получения выплаты как молодой специалист.
Можете обратиться в прокуратуру с жалобой
Нет это незаконно
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру