Влияет ли предыдущая переплата на начисление компенсационной надбавки молодому специалисту в текущем месяце?
В предыдущие месяцы, в результате технической ошибки, бухгалтер переплатил компенсационную надбавку "молодому специалисту". Может ли в текущем месяце не начислять эту надбавку?
Лучший ответ
В Трудовом Кодексе есть такое понятие как счетная ошибка. Бухгалтер должен знать, как ее исправить. Начислить он должен, но и должен удержать.
Ответ ни о чем! Лишь бы написать! Я сама могу также отвечать на вопросы.