Я перевела деньги в персональные данные озон, а обещали перевести больше но они так и не поступили
Лучший ответ
Вас обманывают мошенники можете подать заявление в полицию никаких персональных центров озона не существует и не бывает таких заработков и не было никогда
Ответ отключен модератором
Кристина, это мошенники
Это жулики.
И не поступят - мошенники
Это мошенническая схема, обратитесь с заявлением в полицию
Это мошенники. Не ведитесь. Обращайтесь в полицию в первую очередь.