Барнаул, 12.11.2024, 14:56

Здравствуйте! Повелась на развод Озон, персональный центр. Перевела деньги якобы за оплату и мне их возвращали. Сегодня не вернули

Вопрос №24280089 из г. Барнаул
опубликован 12.11.2024, 14:56
Здравствуйте! Повелась на развод Озон, персональный центр. Перевела деньги якобы за оплату и мне их возвращали. Сегодня не вернули
Лучший ответ
Рекомендуется

Если деньги не вернулись, рекомендуется обратиться в службу поддержки Ozon. Сделать это можно через онлайн-чат или электронную почту, предоставив необходимую информацию, например выписку или справку из банка, подтверждающую транзакцию.

18.04.2025, 23:33

Озон здесь не при чём, мошенничество идёт через телеграмм.

18.04.2025, 23:39

пишите заявление в полицию. зависит правда от суммы...

12.11.2024, 18:48

Я там же 240т.перевела , сразу написала в полицию заявление, месяц прошел , сказали бесполезно, если только они ошибку допустят....

18.04.2025, 22:55

Если карта дропа была, а вы наверняка на банковскую карту переводили, то отвечает дроп. Не сидите позвоните дежурному по УФСБ и скажите что карта была и в отдел "К" МВД напишите, дропа можно вычислить и с него взыскать.

18.04.2025, 23:41

В полицию заявление по 159 УК.

18.04.2025, 23:42