После получения внж по профессии, нужно обязательно работать по этой же профессии?
Лучший ответ
Аня, необязательно работать именно по этой профессии
Необязательно работать по той же профессии.
Для получения вида на жительство (ВНЖ) по профессии иностранному гражданину не нужно все полгода работать в одной и той же должности и у одного и того же работодателя. Главное — чтобы профессия соответствовала перечню, утверждённому Минтрудом РФ.
Добрый день, скажите пожалуйста, если иностранный гражданин по ВКС получить внж,и после получения сразу уволился, при замены могут аннулировать внж