С меня снимают деньги, как отключить подпику
Добрый вечер!
Проверьте подписку
1. Определите провайдера услуги:
- Выясните, за какую именно подписку с вас снимают деньги (это может быть приложение, сервис или веб-сайт).
2. Проверьте почту:
- Найдите электронные письма, связанные с подпиской. Обычно в них есть информация о том, как управлять подпиской.
Отключите подписку
1. Через настройки приложения:
- Если подписка оформлена через мобильное приложение (например, App Store или Google Play), зайдите в настройки аккаунта (Apple ID или Google аккаунт) и найдите раздел "Подписки". Там сможете управлять и отключить нужную подписку.
2. Через веб-сайт:
- Перейдите на сайт сервиса, войдите в свой аккаунт и найдите раздел, связанный с подписками или оплатами. Обычно там можно отменить подписку.
3. Свяжитесь с поддержкой:
- Если не удается найти, как отключить подписку, обратитесь в службу поддержки провайдера услуги. Они должны помочь вам с отменой.
Как отключить подписку
Нажать на "отписаться".
Если снимают с номера телефона, то обратитесь в личном кабинете в чат к оператору, помогут отключить подписку.
С карты снимают деньги за подписку в gamesport
Надежда, обращайтесь в банк и перевыпустите карту
Нужно обратиться в Техподдержку
Обратитесь в техподдержку.
Позвонить тому, у кого оформили подписку и отключить ее.
В мобильном банке поставьте запрет на списание
обращайтесь в банк
Чтобы отключить подписку, нужно зайти в личный кабинет сервиса, выбрать услугу, которую необходимо отменить, и остановить её продление.
Позвоните оператору , отмените подписку.
Ваш вопрос к юристам не имеет отношения. Подписку можно отключить там где подписывались. Либо выпустить новую карту.