LSN Messenger
Иркутск, 28.04.2025, 15:13

Мы повешали телевизор, но при установке у соседей отвалился кусок стены, наши действия?

Вопрос №24586717 из г. Иркутск
опубликован 28.04.2025, 15:13
Мы повешали телевизор, но при установке у соседей отвалился кусок стены, наши действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Устранить повреждения.

Возместить вред

28.04.2025, 15:54

Здравствуйте

Желательно отремонтировать

28.04.2025, 15:13

Ого у Вас история))

Вообще нужно компенсировать ремонт

28.04.2025, 15:16

Елена, компенсируйте соседям ремонт стены

28.04.2025, 15:19

Ремонт этого куска, или ремонт всей комнаты?

28.04.2025, 15:21

Елена, ремонт этого повреждения

28.04.2025, 15:24
Оценка автора вопроса:

Вы обязаны возместить причиненный вред.

Объем возмещения определяется соглашение сторон, в случае спора- судом.

28.04.2025, 15:38

Необходимо возместить причиненный вред.

28.04.2025, 15:57

Нужно отремонтировать и уладить конфликтную ситуацию.

28.04.2025, 17:42