По причине неисправности принтера расхождение вышло с опозданием и водитель не расписался за недовоз.
В случае спора суд будет исходить из документов. В Вашем случае, принятие товара оформлено, т. е. претензий по недовольство быть уже не может (если иное не предусмотрено договором, ст. 420 ГК).
Если приёмщик, как вы пишете, принял товар и подпись поставил, то ничего не поделать, если нет камер видеонаблюдения
Камеры есть, но прошло более года и запись удалилась автоматически
Если вы приняли товар и согласились с этим, удостоверив подписью в накладной, то вам надлежит доказывать недостачу. Это крайне сложно. Есть установленный порядок и вам при приеме товара необходимо было его соблюдать