Если человек ушёл на больничный перед сборами предоставив все справки. Что будет после закрытия больничного?
Лучший ответ
После закрытия больничного листа человеку обязаны восстановить статус участника сборов и возобновить выплату суточных и компенсаций. Никаких негативных последствий для военнослужащего, ушедшего на больничный перед началом военных сборов, законодательство не предусматривает.
выплаты от Социального фонда России (СФР) придут в течение 10 дней после закрытия больничного листа.