Если роддом навредил здоровью Можно ли обратиться в суд за моральным и физическим ущербом?
Здравствуйте!
Вам нужно сначала провести экспертизу качества медицинской помощи. Если она установит нарушения, то можете требовать компенсацию.
Виктория, не только можно, а это сделать просто необходимо .Для начала досудебная претензия, в случае отказа в суд с иском о защите прав потребителей.
Какие документы есть на руках?
досудебная претензия нужно подать
Да, можно обратиться в суд за возмещением морального и физического ущерба, если роддом оказал некачественные медицинские услуги.
Можно, никаких претензий до суда не требуется.
Здравствуйте! Да, можно обратиться в суд за возмещением морального и физического ущерба.