Проблемы с выездом ребенка на Украину из-за несогласия матери - возможны ли варианты?
Я с пасынком собираюсь на украину муж согласие написал а вот мать мальчика из за мести отцу написала запрет на выезд. Могу ли я ехать или же возникнет проблема?: ребенок нуждается в оздоровлении.
Лучший ответ
Если мать написала заявление, проблемы на границе безусловно возникнут.Отцу следует подавать иск в суд о разрешении на выезд несовершеннолетнего. Нужна будет помощь в составлении иска -обращайтесь. Удачи!
Спасибо за ответ!