LSN Messenger
Краснодар, 28.04.2025, 18:07

Если я не заберу с больницы тяжело больного, могут ли меня посадить?

Вопрос №24587003 из г. Краснодар
опубликован 28.04.2025, 18:07
Здравствуйте Врачи скорой медицинской помощи, хотят выписать маму с раком 4 степени, в стабильно тяжелом состоянии и к тому же она кислородазависимая, я не могу её к себе забрать, что мне делать? И посадят ли меня если я её не заберу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас не посадят за то, что вы не можете забрать маму домой. Вам следует немедленно обратиться в органы социальной защиты населения и медицинские учреждения за поддержкой и организацией ухода за мамой в специализированном учреждении (хоспис, патронажная служба).

28.04.2025, 18:47

Я единственный родственник.

Не могу забрать так как я после второго инсульта частично парализована, но ходить могу

28.04.2025, 18:11

Полина, врачи скорой медицинской помощи не решают вопрос с выпиской, этот вопрос не в их компетенции

28.04.2025, 18:12

А кто тогда решает, она находится у них уже 24 дня, сейчас они звонят и говорят забирать её

28.04.2025, 18:14

Полина, пишите жалобу в Росздравнадзор

28.04.2025, 18:27