Глава администрации написал мне в письме что «вспомогательная постройка не может быть самовольной» На это я подал
Глава администрации написал мне в письме что «вспомогательная постройка не может быть самовольной»
На это я подал жалобу в прокуратуру. Прокурор сказал дело в суде и ставь вопрос перед экспертом. На мой вопрос оправил ли он главу он сказал что это не обязательно. Вот как быть в такой ситуации? Спасибо
Лучший ответ
Прокурор объяснил правильно: решение о постройке принимает суд, а экспертизу назначит судья.
Итак, действуйте так:
1. Подайте иск в суд.
2. Просите назначить строительную экспертизу.
3. Включите администрацию в число участников судебного разбирательства.
Решение примет суд, эксперт проверит законность постройки.
"Вот как быть в такой ситуации?" - вы бы хоть немного рассказали о своей ситуации...
Прокурор объяснил правильно