Можно ли выделить доли?
Можете так выделить по соглашению сторон , да
Если выделите себе только долю из маткапитала , а остальное 57 кв.м в пользу бывшего мужа, то тоже можете
Спасибо, я правильно понимаю, что мне важно перед сфр отчитаться только за доли материнского капитала? А остальная площадь купленная за свои деньги я могу ей распоряжаться как хочу?
Что бы легче продать детям просто минимум.
Взрослые не важны при продаже.
Подсчет не верный мат капитал - только детские доли
Вы можете выделить доли в квартире по вашему предложению, но важно учитывать, что доли должны быть выделены всем членам семьи, включая детей.