LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 29.04.2025, 10:26

Брат на СВО, был в марте в отпуске женился, так как девушка оказалась беременна

Вопрос №24587968 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.04.2025, 10:26
Здравствуйте, Брат на СВО, был в марте в отпуске женился, так как девушка оказалась беременна, потом узнал что ребёнок не от него (есть переписка с женой где она призналась) , как ему подать на развод и куда обращаться в загс иди суд. Жена не совершеннолетняя. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Он может развестись только после рождения ребенка и оспаривания отцовства. Сейчас его не разведут. Переписка доказательством не является на данный момент.

29.04.2025, 10:33

А супруга согласится на развод?

29.04.2025, 12:58

Екатерина, в суд нужно обращаться, но если девушка скажет ,что беременна ,то не разводут, если она будет против

29.04.2025, 10:28

А если он докажет что это не его ребёнок?

29.04.2025, 10:33

А каким образом он это делать будет находясь на СВО?

29.04.2025, 10:46

Его не разведут теперь. А сейчас он в зоне СВО

29.04.2025, 10:30