Какой срок исполнения заказа шкафа считать правильным и как защитить свои права?
У меня следующий вопрос. Заказали шкаф у продавца. Есть договор. Он выполнен в машинописном варианте с пустыми строками для конкретизации (шаблонный). Продавцом собственноручно написан срок исполнения 2-3 недели. Этот срок уже вышел, а насчет шкафа так и не звонят. НО! Кроме этого срока в другом пункте договора есть срок (напечатанный) 4-6 недель. Какой срок считать правильным? Хочу обратиться в суд за защитой своих прав. Заранее спасибо за ответ.
Наталья, для начала я бы Вам посоветовала обратиться к ПРОДАВЦУ с претензией. Если это никак не повлияет на исход дела обращаться в суд за защитой своих прав и законных интересов. По закону о защите прав потребителей Вы как потребитель осовобождены от уплаты гос. пошлины.
Если решитесь могу помочь в составлении претензии. Обращайтесь на эл. адрес, указанный ниже.