Алименты на ребёнка инвалида
Здравствуйте, для взыскания алиментов на ребёнка инвалида в твёрдой денежной сумме, за какое время могут понадобиться чеки для подтверждения дохода?
Лучший ответ
Чеки и документы, подтверждающие доходы, запрашиваются судом за период последних трех-шести месяцев перед подачей иска. Точные сроки зависят от конкретных обстоятельств дела и мнения суда.
Не менее, чем за полгода.
Да скорее всего именно за 6 месяцев суд запросит
Татьяна, не нужно никаких чеков
Здравствуйте. Полгода достаточно.