Подача на алименты для второго ребенка-инвалида - как решить сложную ситуацию с неуплатой и помощью \nХочу подать на алименты для второго ребенка-инвалида - как найти выход в сложной ситуации с неуплатой и
Хочу подать на алименты для второго ребенка-инвалида. На старшую уже почти десять лет не платит т.к нигде больше трех месяцев не может работать из-за характера. Да и так не помогает, с матерью выставили меня с детьми на улицу, а свою квартиру сдали. У его матери две квартиры (свою он на мать оформил), а мы с детьми живем на съемном жилье. Как по людски можно решить этот вопрос, мне тяжеловато с пенсии снимать жилье и содержать детей. Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ