LSN Messenger
Ульяновск, 29.04.2025, 14:58

О признании фактическим воспитавшим военнослужащего

Вопрос №24588440 из г. Ульяновск
опубликован 29.04.2025, 14:58
Суд признал меня фактически воспитавшим военнослужащего, военный комиссариат подал апелляционную жалобу, просит все отменить, т.к я получала опекунское пособие не ребёнка, помогите нам с этим вопросом как нам быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте возражения на апелляционную жалобу. Просите оставить решение суда в силе.

29.04.2025, 14:59
Оценка автора вопроса:

За помощью в подготовке апелляционной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

29.04.2025, 15:00
Оценка автора вопроса:

Добрый день, хочу чтобы вы мне помогли написать жалобу

29.04.2025, 15:25

Вам не нужна апелляция. Решение в вашу пользу. Вам возражения подавать нужно на апелляцию военкомата.

29.04.2025, 15:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте

На апелляцию вы можете подать ваши мотивированные возражения.

29.04.2025, 15:15
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться