Или пока бывший руководитель не сделает все по закону, я не смогу работать на новой работе?
Здравствуйте.
Можете пока только по совместительству устроиться.
С уважением.
если у вас есть электронная трудовая книжка с записью об увольнении и новый работодатель принимает такой документ, вы можете устроиться на новую работу без бумажной трудовой книжки. Если же записи нет или работодатель требует бумажный документ, необходимо добиться оформления увольнения и получения трудовой книжки у предыдущего работодателя или через суд. Пока это не будет сделано, официально устроиться на новую работу будет проблематично.
А если для нового работодателя не имеет значение моё увольнение?
так если Вы не уволились официально, вас не примут в другую организацию, интересные ВЫ
или вы не читаете что Я Каравайцев Вам отвечаю