Как поступить при аренде организации в стадии банкротства, когда новый руководитель предлагает писать заявление на увольнение и принятие на работу, а бывший руководитель требует заявление на перевод без расчета
Организацию (на стадии банкротства, есть задолженность по заработной плате) передали в аренду. Новый руководитель просит писать заявление на увольнение и этим же числом написать заявление на принятие на работу, бывший же руководитель требует чтобы писали заявление на перевод (так же бывший рук-ль сказал что расчета не будет в любом случае). Как правильно поступить в данной ситуации? И куда обращаться чтобы был сделан расчет.
Доброго Времени суток!
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ.
ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ - то и переведут на новое место
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Вы не должны что-либо писать. Если организация на стадии банкротства, пусть сокращают как положено или переводят, согласно основаниям.
Всего доброго.