Как оспорить судебный приказ, полученный после отсутствия в городе, и прекратить начисление процентов на основной долг?
Получила на руки судебный приказ по истечении 10 дней, т.к.меня не было в городе. Как я могу его оспорить? Из судебного приказа следует, что я должна им основновной долг и проценты продолжают начислятся после вынесения приказа. Должен ли быть со мной рассторгнут договор и должно ли быть приостановлено начисление процентов?
Добрый день! В силу статьи 128 ГПК РФ должник в течении 10 дней со дня получения судебного приказа имеет право предоставить в суд возражения относительно его исполнения.
пишите заявление " с решением судебного участка № ... не согласна, прошу решение по делу № ... от ... числа отменить"
приказ отменят