Как правильно оформить дарственную на дом и землю в условиях совместного владения?
Здравствуйте Сергей! Вопрос ваш не из легких, и требует тщательного разбора. У юриста который вам даст рекомендации по ходу ваших действий,должен задать вам множество вопросов и посмотреть ваши документы. Как я понимаю межевание уже проведено? Можно совершить сделки дарения долей от всей части собственности, и не обязательно его выделять в отдельный участок с отдельным домом, а если вы все же хотите именно так, то это нужно делать только через Администрацию (выдел доли), а затем регистрировать.Но проще подарить доли, согласно проведенному межеванию.Есть еще один вариант,но по поводу него еще нужно подумать. Пишите мне или звоните по телефону: 8(911)207-14-10, постараюсь вам помочь.