Подскажите, пожалуйста, я вдова погибшего на сво, прохожу процедуру банкротства, могу ли я отозвать процесс, оперируясь на ФЗ 377?
Доброе утро!
Да, можете!
Приложите необходимые документы!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Безусловно, у вас есть такое право.
А в суд уже подали?
На стадии реализации имущества, уже полгода в суде
Вдова погибшего на СВО вправе направить в суд ходатайство о завершении дела со списанием долгов со ссылкой на ФЗ 377 (статья 2). К ходатайству необходимо приложить справку с военкомата о том, что супруг был призван и находился на СВО, свидетельство о браке и документы о его гибели на СВО.
Большое спасибо за ответ
можете