Пенсионный фонд, украл, стёр или удалил информацию.
Обращаться непосредственно в СФР по месиу жительства.
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Соберите все документы, подтверждающие ваш стаж и пенсионные накопления.
Обратитесь в территориальный орган ПФР с заявлением о корректировке данных.
Подайте заявление через портал госуслуг или лично.
Восстановите доступ к личному кабинету, если нужно.
Следите за рассмотрением заявления и получайте выписки из ИЛС регулярно.
Таким образом вы сможете восстановить и уточнить всю информацию о своих пенсионных правах и накоплениях
Ответ отключен модератором
В 2012 году не было никаких баллов.
В 2012 было 14 балов
Балльная система пенсионного обеспечения введена в России с 01.01.2015 года
В 2012 году еще и понятия такого не было
Просто интересно, в каком документе вы такое увидели?
В письмах которые присылались,
В письмах, которые присылались от ПФР до 2005 года, тем более не было никаких баллов.
Если у вас остался какой-то документ, где вы видели баллы, пришлите его мне. В противном случае это просто ваши фантазии.