Заблокировали карту по долгу за капремонт могу ли я понемногу платить на эту карту, чтоб погасить долг.
Заблокировали карту по долгу за капремонт могу ли я понемногу платить на эту карту, чтоб погасить долг. Я уже спрашивала здесь, но мнения расходятся, кто то пишет можешь класть и долг будет списываться, кто то пишет небудет списываться, списывают только налоги и все. Спасибо😊
Лучший ответ
Да, вы можете постепенно пополнять заблокированную карту, средства будут автоматически списаны в счёт погашения долга за капитальный ремонт.
Пристава спросите.
Можете эти деньги приставы и будут снимать
Вы третий раз напишите этот вопрос и вам третий раз ответят, что можете вносить деньги на счёт и их спишут в счёт погашения долга, если одно ИП открыто, а если несколько,то пристав сам решит куда распределить деньги.