Хочу пригласить инженера из частной организации, чтобы подтвердить что точки верные.
Для установления или уточнения границ ЗУ, выноса точек вы можете пригласить любого кадастрового инженера. Список вы можете найти на сайте Росреестра.
Здравствуйте, Элиза. Нужно обращаться в суд с иском к соседу об установлении границы между земельными участками.
Вы можете пригласить кадастрового инженера из другой организации для подтверждения правильности межевых точек. Если согласия достичь невозможно, обращайтесь в суд с иском о восстановлении границ участка. Суд назначит экспертизу, которая подтвердит точные границы вашего земельного участка.
Спор подлежит разрешению в суде