Через несколько дней пришёл человек и сказал что тоже собственник.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на нежилое помещение. Предоставьте суду договор купли-продажи, акт приема-передачи помещения и другие подтверждающие документы. Проверьте наличие обременений и арестов на объект недвижимости.
Советую обратиться за иском к юристу, т.к. риски высоки, а стоимость недвижимости не стоит рисков
Ответ отключен модератором
О как! Похоже, что вас обманули. Заявление в полицию.
С уважением.
Здравствуйте!
Кто первый зарегистрировал право собственности в ЕГРН, тот и собственник. Право собственности на недвижимость переходит в момент регистрации перехода права собственности в ЕГРН.
Вы можете требовать деньги с продавца, если Ваше право не зарегистрировано. Также можете подать заявление в полицию о мошенничестве, если был факт мошенничества.
Ваш спор подлежит разрешению в судебном порядке.
Ответ отключен модератором