Нерабочие и выходные дни в мае 2025 года
Добрый день, Игорь!
У Вас 1860 заданных вопросов на этом сайте👆😱😱
Пора найти юриста и с ним тесно сотрудничать, а не отнимать время у других юристов 👆
Мне же стоматологи бесплатно зубки ведь не лечат!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
1 праздничный остальные выходные
1 - праздничный день
2,3,4 - выходные дни
5,6 - рабочие дни
С 1-го по 4-е - праздничные и выходные.
5-го, 6-го - рабочие дни.
В мае 2025 года выходными днями будут 4, 8, 11, 18 и 25 мая. Нерабочие дни — 1 и 9 мая.