LSN Messenger
Калининград, 30.04.2025, 07:48

Подрался с соседом, побоев нет и травм, свидетелей тоже нет.

Вопрос №24589450 из г. Калининград
опубликован 30.04.2025, 07:48
Подрался с соседом, побоев нет и травм, свидетелей тоже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.Возможно он признает вину.

30.04.2025, 07:57

Зачем Вы краски сгущаете? ☺️

30.04.2025, 08:05

Вы о чем ? Проверку проводят по любому заявлению .Всего вам наилучшего

30.04.2025, 08:44

и в чем вопрос?

30.04.2025, 07:49

Вопрос сформулируйте

30.04.2025, 07:49

Ну, все, претензий нет, разошлись и забыли

30.04.2025, 07:52

Даже без видимых последствий драки сохраняйте юридическую бдительность. Документируйте все инциденты и готовьтесь защищать свои права. Если ситуация повторится — обращайтесь в полицию или суд.

30.04.2025, 07:53

Андрей, помиритесь с соседом и последствий не будет

30.04.2025, 07:55

Ну так помиритесь и вместе выпейте чаю и пожмите друг другу руки

30.04.2025, 07:56

Здравствуйте!

о.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

01.05.2025, 02:11